Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Умные вещи20 мая 2015 13:30

Мобильное приложение «Спецкор» доступно для андроид-планшетов

Присылайте собственные репортажи и зарабатывайте гонорары
Источник:kp.ru
Мобильное приложение «Спецкор» для андроид-планшета

Мобильное приложение «Спецкор» для андроид-планшета

Фото: Сергей АНДРЕЕВ

Мобильное приложение «Спецкор» от «Комсомольской правды» стало для многих способом донести свои новости до массовой аудитории. Ведь зачастую репортажи, присланные обычными пользователями становятся популярными в социальных сетях и публикуются на сайте kp.ru или в газете «Комсомольская правда». А авторы за лучшие фото и видео получают денежные гонорары! Для того, чтобы пользоваться «Спецкором», достаточно лишь мобильного устройства.

Отныне аудитория мобильного приложения «Спецкор» стала еще шире. «Комсомольская правда» выпустила версию программы и для планшетов на базе операционной системы Андроид. Ранее приложение было адаптировано только для смартфонов, а теперь и для больших экранов «таблеток».

Скачать мобильное приложение «Спецкор».

Мобильное приложение «Спецкор» для андроид-планшета

Мобильное приложение «Спецкор» для андроид-планшета

Фото: Сергей АНДРЕЕВ

С приложением «Спецкор» вы сможете:

Стать народным репортером

Приложение «Спецкор» от «Комсомольской правды» создано для тех, кто умеет ловить момент. Если вы стали очевидцем интересного события, вам достаточно снять его на камеру вашего мобильного телефона. «Спецкор» поможет креативно оформить фото- или видеорепортаж: наложить рубрику, картинку, надпись, информацию о времени и месте события прямо на кадры съемки. Репортажем можно мгновенно поделиться в любой популярной социальной сети. Понадобится только один клик!

Зарабатывать

Наиболее интересные репортажи, опубликованные в приложении «Спецкор» будут отмечены денежным вознаграждением. Зарабатывайте деньги на своей внимательности, расторопности или интересу к событиям разного рода. Кроме того, приложение «Спецкор» само проинформирует владельца смартфона об интересных событиях, происходящих рядом с ним. Вы будете получать задания от редакции «Спецкора», выполняя которые, сможете сделать эксклюзивные кадры и получить гонорар.

Проснуться знаменитым

Лучшие фотографии и видеоролики будут опубликованы на страницах газеты «Комсомольская правда», сайта KP.RU и показаны на телеканале «КП». В один прекрасный миг ваше имя может узнать вся страна!

Быть в курсе событий

Знакомьтесь в ленте «Спецкора» с лучшими репортажами народных репортеров со всей страны. Узнавайте новости «из первых рук» еще до того, как они попадут в телевизоры и ленты информационных агентств.

Побеждать

Участвуй в конкурсах, соревнуйся с другими «спецкорами» и выигрывай призы.

Что может приложение «Спецкор»

- Снимать фото- и видеорепортажи. Поддерживаются камеры как передней, так и задней панелей смартфона. Съемка и пауза – простым нажатием на экран,

- Накладывать на фото и видео индивидуальные надписи, забавные темы оформления, данные о геопозиции. Темы оформления постоянно обновляются.

- Мгновенно публиковать репортажи по желанию пользователя в самых популярных социальных сетях – ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter, Одноклассниках и YouTube.

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»

Скачать:

- На iPhone и iPad в AppStore

- На смартфон или планшет на базе Android в Google Play