Премия Рунета-2020
Ульяновск
+5°
Boom metrics
Общество3 августа 2015 8:40

Подписал и выиграл!

«Комсомолка» подвела итоги «Месяца активной подписки»

Фото: Из архива "КП"

Определились победители конкурса «Месяц активной подписки», который газета «Комсомольская правда - Ульяновск» проводила совместно с Почтой России. Для того, чтобы стать участником акции, сотрудникам почтовой службы требовалось в срок с 1 по 22 июня оформить полугодовую подписку на нашу газету как можно большему числу ульяновцев (при этом количество абонентов должно быть три и более).

На участие в конкурсе откликнулись почтовики из11 районов области. Самым активным из них оказался Майнский, откуда поступило сразу 18 заявок. Чуть меньше участников представили на конкурсе Сенгилеевский и Тереньгульский районы. В итоге в каждом из районов был определен свой победитель — им стал почтальон, за месяц подписавший больше всего абонентов.

От всей души поздравляем победителей! Так держать! Ну а тех, кто не успел принять участие в этом конкурсе, просим не расстраиваться. В самом ближайшем времени для наших уважаемых почтальонов мы проведем целый марафон - теперь лучших из лучших мы будем определять ежемесячно. Всех победителей ждут заслуженные призы.

А победителей прошедшей акции «Месяц активной подписки» мы наградим в самое ближайшее время. О месте и времени вручения денежной премии и подарков сообщим дополнительно.

Список победителей:

Майнский район - Елена Сергадеева

Сенгилеевский район - Наталья Шубова

Тереньгульский район - Галина Фалина

Инзенский район - Надежда Мирошникова

Вешкаймский район - Светлана Васильева

Цильнинский район - Ольга Манушкина

Ульяновский район - Елена Темникова

Новоспасский район - Людмила Киркачева

Барышский район - Наталья Серова

Мелекесский район - Зинаида Гришина

Карсунский район - Марина Бутракова