Премия Рунета-2020
Ульяновск
+9°
Boom metrics
Общество2 мая 2017 10:30

Диана Шурыгина возвращается в Ульяновск, вылечив депрессию в столичной клинике

Сегодня она провела «экскурсию» по психбольнице для своих подписчиков [Видео]
Фото: страница Дианы Шурыгиной в соцсети.

Фото: страница Дианы Шурыгиной в соцсети.

Скандально известная Диана Шурыгина закончила лечение в московской клинике и совсем скоро возвращается на родину – в Ульяновск. В столице девушка восстанавливалась после депрессии, которая нахлынула вслед за внезапно обрушившейся на нее популярностью.

Напомним, год назад 16-летняя студентка ульяновского колледжа стала жертвой изнасилования на пьяной вечеринке. Девушка написала заявление в полицию. Насильника, 21-летнего Сергея Семенова, сначала осудили на 8 лет, но после апелляции срок уменьшился до трех лет и трех месяцев.

Насильнику Дианы, Сергею, дали больше трех лет лишения свободы.

Насильнику Дианы, Сергею, дали больше трех лет лишения свободы.

Последние три недели девушка лежит в столичном научно-практическом психоневрологическом центре имени Соловьева. Сегодня, 2 мая, она заканчивает свое лечение и совсем скоро возвращается в родной город. Об этом девушка сообщила во время интернет-трансляции, которую провела для своих многочисленных подписчиков прямо из больничной палаты.

Диана устроила своеобразную экскурсию, где показала, в какой палате она лежит, как открываются форточки на окнах и какой вид из окна. Врачи медучреждения, по ее словам, – «полные профессионалы, начиная от главврача и заканчивая уборщицами».

– Каждому пациенту здесь назначают индивидуальный курс лечения. Это очень круто. Если у вас бессонница или депрессия – вам сюда, – прорекламировала больницу девушка. – Меня сегодня выписывают, и я возвращаюсь домой.

Настояла на лечении Дианы ее мама Наталья Шурыгина, которая всерьез обеспокоилась здоровьем дочери – девушка мучилась от бессонницы и резких скачков настроения, депрессии.

Диана с мамой. Фото: страница Дианы Шурыгиной в соцсети.

Диана с мамой. Фото: страница Дианы Шурыгиной в соцсети.

КСТАТИ

Диана Шурыгина не собирается выходить замуж за проходимца

Женский лайф-коуч Денис Байгужин заявил, что собирается сыграть свадьбу с девушкой, причем церемония бракосочетания должна состояться в Лондоне. «КП» обратилась за комментариями к маме Дианы Наталье Шурыгиной. Выяснилось, что выходить замуж девушка и не думает. Читать далее…

Расследование Натальи Варсеговой - часть 1, часть 2, часть 3, часть 4 и часть 5

Подписывайтесь на «Комсомолку» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter и Instagram.