Премия Рунета-2020
Ульяновск
+12°
Boom metrics
Общество26 апреля 2017 10:40

«Охота за пятерками» продолжается!

В самом разгаре конкурс «Охота за пятерками» от газеты «Комсомольская правда. Ульяновск». А это значит, что у школьников еще есть время принять участие и подтянуться по учебе!
Источник:kp.ru

Участником проекта может стать любой ученик 1-9 классов. При этом необязательно быть круглым отличником, достаточно получать в течение месяца пятерки по любым предметам. Все участники получат гарантированные подарки и шанс выиграть путевку в летний лагерь.

Шаг 1

Для начала нужно вырезать «Дневник охотника» из газеты «Комсомольская правда» (в любом из номеров до 5.05.2017). В него нужно будет вписывать пятерки, полученные по любым предметам, заработанные в школе.

Шаг 2

После этого продолжаем охотиться за пятерками. Каждую неделю в «Комсомолке» будет публиковаться очередной «Дневник охотника» на неделю. Количество дневников от одного участника не ограничено, чем больше их будет, тем больше шансов получить приз.

Шаг 3

Каждый заполненный дневник нужно будет заверить подписью классного руководителя и школьной печатью. В розыгрыше будут участвовать только заверенные дневники.

Шаг 4

Отправь «Дневник охотника» в редакцию газеты «Комсомольская правда-Ульяновск» (432071, г. Ульяновск, ул. К. Маркса, 41, с пометкой «Охота за пятерками») до 30 мая 2017 года и жди результатов! Финальный розыгрыш состоится 3 июня в ТРЦ АКВАМОЛЛ. Среди всех охотников будут разыграны крутые гаджеты, книги, билеты в цирк, аквапарк и многое другое. А главным призом станет путевка в летний лагерь!

Приглашаем всех учеников 1-9 классов к участию!

Узнать подробнее об акции можно по телефону (8422) 44-53-53. С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь. Организатор: ООО «ИД «Мозаика».

Фото с сайта pixabay.com

Реклама