Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды29 апреля 2017 8:29

В сеть попало видео с пьяной матерью Даны Борисовой

Невеста Тимы Брика уверена, что, обвиняя дочь и ее продюсера в наркомании, Екатерина Ивановна лукавит [видео]
Евгения КИРИЧЕНКО
Фото: Личный архив Даны Борисовой

Фото: Личный архив Даны Борисовой

Мама телеблондинки Даны Борисовой в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» заявила, что ее дочь якобы употребляет запрещенные препараты.

Екатерина Иванова обвинила в беде продюсера Борисовой Тиму Брика, который ушел из жизни в феврале прошлого года.

После эфира невеста Брика журналист и пиарщик Евгения Кириченко рассказала в интервью «КП», что мама Даны лукавит. Мол, продюсер много сделал для ведущей: заставил похудеть на 30 кило, «сосватал» в две рейтинговые программы, был исполнительным помощником.

Плюс ко всему Кириченко утверждает, что Тима Брик не употреблял запрещенные препараты.

- Тима не был наркоманом. Он был диабетиком, который очень сильно хотел похудеть... - рассказала «КП» невеста покойного продюсера ведущей. - Результаты вскрытия показали, что в организме Брика наркотики не были обнаружены. У Тимы был диабет и больное сердце. Произошел сердечный приступ, который оборвал жизнь моего любимого человека.

Евгения Кириченко и Тима Брик, фото из личного архива Евгении

Евгения Кириченко и Тима Брик, фото из личного архива Евгении

После выхода этого интервью в соцсетях появилось видео матери Даны Борисовой, которая, судя по кадрам, находится в странном состоянии, похожем на алкогольное опьянение. Женщина лежит на полу и едва реагирует на голоса дочери и внучки.

Блогеры утверждают, что ролик сделан в 2014 году в Испании, в Аликанте.

Вот что об этом отпуске говорила в программе «Пусть говорят» сама Екатерина Ивановна.

- Наш первый скандал с Даной случился в 2014 году, когда Полина пошла в первый класс. Мы находились в Испании, когда покойный Тима Брик подсадил ее на это. На тот момент она, скорее всего, уже употребляла что-то. И плюс ко всему пила еще там вино. Дело дошло до того, что Дана просто падала на пляже, лежала под солнцем горячим, - исповедалась в телеэфире мать Даны Борисовой.

А вот что рассказала нам об отпуске Борисовой в Аликанте (откуда, собственно, видео матери ведущей) невеста Тимы Брика Евгения Кириченко.

- Летом 2014 Дана на три месяца сняла себе домик в Испании, куда отправилась месте с семьей. Ее продюсер в это время сидел или в Москве, или в Тунисе, со мной. Это можно легко проверить по соцсетям: Тима и я регулярно выкладывали фото с отдыха в Тунисе, - объясняет журналист и пиарщик Евгения Кириченко .- Однако наша поездка на море не доставила Тиме особой радости. Ведь из Испании Дана слала ему крайне неприятные видео с участием Екатерины Ивановны. Желала предать их огласке. Война между ней и ее матерью начала разгораться уже тогда. Однако поддержку у своего менеджмента Дана не нашла. Тима отказался портить репутацию Екатерины Ивановны, которую он высоко ценил и уважал. Да и вообще, ему казалось, что Дане не следует портить репутацию подобными историями. Да, это видео все равно всплыло в прессе. Но уже без участия Тимы.