Премия Рунета-2020
Ульяновск
+14°
Boom metrics
Новости14 ноября 2011 14:26

В Ульяновске девушка села в маршрутку и пропала

11 ноября исчезла 18-летняя Гульназ Валлиулова
Источник:kp.ru

В это день Гульназ как всегда пришла в колледж, как ни в чем ни бывало, пообщалась с подругами и после пар поехала домой на маршрутке №75 от остановки возле 30 рынка.

- Все было, как обычно, - говорит ее подруга Олеся, - после учебы я пошла домой пешком, а Гульназ должна была поехать на остановку «Дружба народов». Но никто не знает, доехала она туда или нет.

Никаких известий о ней больше родные и друзья не получали, телефон отключен. Правда, камера наблюдения зафиксировала, что девушка действительно уехала на маршрутке №75. Водителя этой ГАЗели нашли, только он не помнит ни Гульназ, ни остановки, где она выходила.

Друзья пропавшей девушки создали группу Вконтакте для добровольцев, которые хотят принять участие в поисках девушки: http://vkontakte.ru/club32079196.

- Очень много незнакомых людей звонит и хочет помочь, - говорит Олеся, - расклеивают объявления на домах Нового города. Мы не ожидали такого отзыва. Только ничего нового за эти так и не стало известно.

Официальные поиски девушки еще не начались, так не прошло еще трех дней со дня пропажи. В полицию родственники Гульназ пока не обращались.

Если вы что-то узнаете о местонахождении Гульназ Валиуловой, звоните ее подруге Олесе по номеру 8-904-192-2072.

Приметы: была одета в белую куртку, синие джинсы и белые кроссовки.