Ульяновск
+24°
НовостиСпорт21 ноября 2014 10:11

Ульяновец Илья Мадуров стал вице-чемпионом России по косики-каратэ

На турнире, прошедшем в Долгопрудном, наш спортсмен завоевал «серебро» в весовой категории до 95 кг
Источник:kp.ru

За награды чемпионата России - 2014 в Московской области сражалось около 300 спортсменов из Москвы, Перми, Норильска, а также из Ульяновской, Московской, Пензенской, Липецкой, Самарской и Нижегородской областей. Победители и призеры соревнований определялись в четырех видах программы: «Личное кумитэ», «Ката», «Ката бункай» и «Командное кумитэ».

Ульяновский каратист Илья Мадуров сражался в дисциплине «личное кумитэ». В своей весовой категории - до 95 кг – симбирянин провел два поединка. В полуфинале наш боец одолел соперника из Нижнего Новгорода, а в финале в упорной борьбе уступил противнику из Самары.