Сегодня днем в центре города на улице Федерации ОМОН взял штурмом офис азербайджанской диаспоры. Каковы причины этого — пока неизвестно, поскольку ни в следственном комитете, ни в полиции ситуацию комментировать не стали, сказав что «эта информация не для СМИ».
Глава диаспоры Ислам Гусейнов считает, что обыски связаны с делом об убийстве его охранника-водителя Игоря Безносюка.