+11°
НовостиСпорт25 апреля 2016 4:38

В Ульяновске прошли поединки Кубка мира по боксу

На ринге, установленном в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена», сразились боксеры сборных России и Узбекистана

Матч четвертьфинальной стадии Кубка мира по боксу между сборными России и Узбекистана проходил в нашем городе 22-23 апреля. В течение каждого соревновательного вечера зрители увидели по пять зажигательных боев.

23 апреля на ринге сразился воспитанник школы бокса Ульяновской области, димитровградец Альберт Карибян. В поединке весовой категории до 69 кг он единогласным решением судей победил своего соперника из сборной Узбекистана Шахрама Газиева.

К сожалению, этот успех нашего земляка не помог сборной России завоевать право сразиться в полуфинале Кубка мира. По итогам десятиматчевой серии этих четвертьфинальных боев Узбекистан взял верх над Россией со счетом 6:4.

Теперь в полуфинале турнира Узбекистан сразится с национальной командой Кубы.