Ульяновск
+14°
НовостиСпорт30 мая 2016 8:18

Дубль ульяновской «Волги» дважды проиграл на своем поле

В матчах первенства России среди клубов зоны «Приволжье» наша футбольная команда поочередно уступила соперникам из Ижевска и Йошкар-Олы

Поединок «СДЮСШОР-Волга-М» - «Зенит-Ижевск-М» состоялся на ульяновском стадионе «Старт» 26 мая. В первом тайме никому из соперников не удалось распечатать чужие ворота. Счет в этом матче был открыт в дебюте второй 45-минутки, когда точным ударом отметился зенитовец Эльдар Биджиев. А в концовке встречи футболисты из столицы Удмуртии увеличили свое преимущество, доведя его до крупного – 0:3.

28 мая ульяновская команда на том же домашнем стадионе соперничала со «Спартаком» из Йошкар-Олы. «СДЮСШОР-Волга-М» повела в счете на 18-й минуте матча благодаря голу своего лидера Георгия Заикина. Но спартаковцы сначала отыгрались, а незадолго до финального свистка забили и победный мяч – 1:2