Ульяновск
+21°
НовостиСпорт24 августа 2016 13:37

Ульяновский легкоатлет стал трехкратным медалистом армейских Игр

На чемпионате войск Национальной гвардии Российской Федерации симбирянин Андрей Галацков завоевал серебро и две бронзы

Состязания среди атлетов-силовиков прошли в Санкт-Петербурге, на Крестовском острове, по соседству с главным футбольным стадионом города - «Зенит-Ареной».

На этом чемпионате 24-летний ефрейтор из Ульяновска Андрей Галацков стал вторым в забеге на 200 метров. Показав результат 21,46 секунды, наш земляк уступил лишь опытному Максиму Рафиловичу.

Обе бронзовые медали ульяновский легкоатлет завоевал, пробежав 400-метровую дистанцию. В индивидуальных соревнованиях Андрей Галацков преодолел 400-метровку за 46,86 секунды. Кроме того, ульяновский легкоатлет отличился в эстафете 4 по 400 метров, принеся сборной Приволжского федерального округа бронзу великолепным финишем на заключительном этапе.

Следите за новостями Ульяновска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».