Ульяновск
-1°
НовостиСпорт31 августа 2016 8:46

Молодежь ульяновской «Волги» разгромила «Искру» из Энгельса

В матче первенства России по футболу наша команда разгромила соперника из Саратовской области со счетом 3:0.

Этот поединок 15-го тура турнира зоны «Приволжье» прошел 30 августа на ульяновском стадионе «Старт». Хозяева поля – футболисты «СДЮСШОР-Волги-М» - с первых минут завладели игровым и территориальным преимуществом, но забить гол никак не получалось. Пробить оборону «Искры» резервистам «Волги» удалось лишь незадолго до перерыва, благодаря точному удару Станислава Лапшина.

Во втором тайме ульяновская команда продолжила владеть инициативой и вполне закономерно довела дело до крупной победы. Второй мяч в ворота команды из Энгельса на 73-й минуте встречи отправил Александр Павлов. А итоговый счет перед самым финальным свистком установил другой волжанин - Михаил Карасев.

Одержав в турнире третью победу кряду, «СДЮСШОР-Волга-М» набрала 19 очков, поднявшись в таблице на пятое место.