Boom metrics
НовостиСпорт11 сентября 2016 8:33

Определилась дата матча «Волги» в 1/16 финала Кубка России

Поединок с представителем Российской Футбольной Премьер-Лиги – пермским «Амкаром» - наша команда проведет в родном городе 21 сентября

ФК «Амкар» был основан 6 декабря 1994 года. На профессиональном уровне выступает с 1995 года, который пермская команда провела в третьем российском дивизионе. С 1996 по 1998 годы «Амкар» был клубом второго дивизиона, после чего вновь пошел на повышение, проведя пять сезонов в первом российском дивизионе. В 2004-м году флагман пермского футбола дебютировал в элитном дивизионе российского футбола - Премьер-Лиге.

Игра «Волга» - «Амкар» пройдет в Ульяновске на главной спортивной арене Нового города - стадионе «Старт». Начало матча в 18 часов по ульяновскому времени.

Победитель этого поединка выйдет в 1/8 финала Кубка России, где сразится с сильнейшей командой в дуэли «Челябинск» - «Урал» (Екатеринбург).