Boom metrics
НовостиСпорт1 ноября 2016 11:16

Определилось время начала домашних игр «Волги»

Поединки чемпионата России по хоккею с мячом будут начинаться в Ульяновске в 13 и 18 часов.

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд суперлиги сезона 2016-2017 года стартует уже на следующей неделе. Напомним, что в турнире группы «А» («Запад») примут участие 6 команд: «Волга» (Ульяновск), «Водник» (Архангельск), «Старт» (Нижний Новгород), «Родина» (Киров), «Динамо» (Москва) и «Динамо-Казань» (Казань).

Ульяновская ледовая дружина свои стартовые поединки в турнире проведет 7-8 ноября, когда на своем поле сыграет с архангельским «Водником».

Как известно, все свои домашние матчи наша команда планирует провести в ЛД «Волга-Спорт-Арена». Хоккейный клуб «Волга» договорился с руководство Ледового дворца о начале игр. Принято решение, что в будние дни домашние матчи «Волги» будут начинаться в 18 часов (в прошлом сезоне было в 18.30), а в выходные и праздничные – в 13 часов.