Ульяновск
+17°
НовостиСпорт12 ноября 2016 6:58

Ульяновская «Волга» разгромила московское «Динамо»

В матче чемпионата России по хоккею с мячом наша команда забила в ворота столичной ледовой дружины девять безответных мячей

Этот поединок прошел в ульяновском ЛД «Волга-Спорт-Арена» вчера, 11 ноября.

Счет волжане открыли уже на 4-й минуте усилиями Игоря Ларионова. В следующей атаке хозяев отличился уже Петр Захаров. А когда на 13-й минуте Петр Цыганенко отправил в ворота «Динамо» третий мяч, зрители стали предвкушать разгром гостей с двузначным счетом.

Однако, голевая феерия внезапно прекратилась: следующая результативная атака волжан случилась лишь в середине второго тайма. За 20 минут ульяновцы забили 6 голов, выиграв этот матч с «сухим» счетом 9:0.

Благодаря этой победе, «Волга» набрала 9 очков и единолично возглавила турнирную таблицу западной группы.

Сегодня в ЛД «Волга-Спорт-Арена» состоится повторный поединок между ульяновцами и москвичами. Начало игры в 13 часов.