Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиПолитика1 декабря 2016 14:26

Медведев поручил заняться проработкой задач послания президента

Премьер-министр заявил, что ждет от членов правительства максимально эффективного и ответственного подхода к этим вопросам

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил заняться проработкой задач, заявленных в послании президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

"В ближайшее время будет сформулирован перечень поручений по итогам послания. Были уже обозначены темы, которые требуют особого внимания, думаю, что каждый из присутствующих услышал то, на чем нужно сосредоточиться в следующем году. Так что можно приступить к проработке этих вопросов уже немедленно", - сказал Медведев на заседании правительства.

По словам главы кабмина, он ждет "от членов правительства максимально эффективного и ответственного подхода к реализации этих задач".

Медведев добавил, что по многим направлениям, обозначенным в послании, получилось добиться положительных тенденций. "Их необходимо всячески закрепить, развить в соответствии с теми целями, которые были объявлены в послании", - отметил премьер, передает ТАСС.