На днях Федерация хоккея с мячом России определила города, в которых пройдут матчи финальных «пулек» всероссийских соревнований. В итоге Ульяновской области было доверено провести на своей территории два турнира.
Так финальный турнир всероссийских соревнований на призы клуба «Плетеный мяч» среди юношей 2004-го года рождения пройдет в Ульяновске с 11 по 19 февраля. В нашем городе соберутся 8 команд: «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск), «Водник» (Архангельск), «Родина» (Киров), «Торпедо» (Сосновоборск), «Енисей» (Красноярск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), сборная Нижегородской области и «СКА-Нефтяник» (Хабаровск).
В эти же сроки в Димитровграде пройдет финал первенства России среди юношей 2002-2003 годов рождения. В городе атомщиков сыграют: «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Кузбасс» (Кемерово), «Енисей» (Красноярск), «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск), сборная Свердловской области, «Водник» (Архангельск) и «СКА-Нефтяник» (Хабаровск).