+6°
НовостиСпорт1 февраля 2017 6:01

"Ливерпуль" сыграл вничью с "Челси" в чемпионате Англии по футболу

Встреча завершилась со счетом 1:1

Во вторник, 31 января, в чемпионате Англии по футболу был сыгран главный поединок 23 тура в Премьер-Лиге. "Ливерпуль" принимал на своем поле "Челси" и сыграл вничью 1:1.

На 24-й минуте лондонцы открыли счет. У гостей отличился защитник Давид Луис. На 57-й минуте уже во втором тайме поединка Джорджиньо Вейналдум сравнял счет, забив ответный гол. "Ливерпуль", правда, мог и вовсе проиграть этот матч. Однако на 76-й минуте встречи форвард "Челси" Диего Коста не забил пенальти.

Теперь с 56 очками "Челси" - по-прежнему первый в АПЛ. На 9 баллов он опережает "Арсенал" и "Тоттеннхэм". "Ливерпуль" с 46 баллами - четвертый. Последние 4 матча команда немецкого специалиста Юргена Клоппа не может выиграть.