Отдых в ульяновском аквапарке «Улет» закончился для одной посетительницы больницей. Все произошло 11 марта. Девушка, решив прокатиться со своим другом на оной из горок, подлетела и ударилась своей головой о голову бойфренда.
«До этого я спрашивала инструктора, нужен шлем или нет, на что мне ответили, что нет, так как горка не страшная. В итоге у меня сотрясение и ушиб скуловой части, увезли на «скорой», - написала девушка в социальной сети.
Администрация «Улета», в свою очередь, уже отреагировала на это сообщение. Они сообщили:
«Мы детально разобрались в сложившейся ситуации. Выяснилось, что инцидент произошел из-за несоблюдения правил техники безопасности».
Подписывайтесь на «Комсомолку» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники»,Facebook,Twitter и Instagram.