+16°
НовостиСпорт25 апреля 2017 9:56

Ульяновская «Волга» сыграла вничью с тольяттинской «Ладой»

Поединок первенства России по футболу прошел в Тольятти

В холодную, промозглую погоду команды показали вполне «градусный» футбол. И пусть в определенных моментах качество игры страдало, зато в плане неуступчивости, жажды борьбы, характера и напряжения все было на должном уровне.

Игра началась для «Волги» неудачно. Едва ли не первое массовое наступление хозяев привело к голу в ульяновские ворота. Огорчил нашего голкипера Красильникова опытный габаритный форвард «Лады» Вахтеев. Автозаводцы на волне успеха попытались развить преимущество, но волжанам удалось попридержать их рвение. А с середины тайма уже ульяновцы завладели инициативой, став методично расшатывать оборону соперника. В итоге отыграться ульяновцам удалось незадолго до перерыва: отличился Захаров – 1:1.

Во втором тайме этот счет не изменился.

Набрав 26 очков, «Волга» догнала по этому показателю новотроицкую «Носту. Теперь эти команды делят в турнирной таблице 4-5 места.