Boom metrics
НовостиОбщество31 мая 2017 10:33

МЧС: единственное официальное место для купания в Ульяновске – Центральный пляж

Всего в регионе оборудовано 46 мест отдыха у воды

Завтра в Ульяновской области официально стартует пляжный сезон. Хоть погода и далека от летней, спасатели все равно подготовили пляжи к новому сезону. Всего в регионе оборудовано 46 мест массового отдыха около воды. Из них девять муниципальных, 16 – на территории турбаз и санаториев, 21 место предназначено для детского отдыха в оздоровительных лагерях.

- Техническое освидетельствование прошли практически все пляжи. Серьезных недостатков при приемке мест отдыха у воды не было зафиксировано. Все они готовы принять отдыхающих на своей территории с должным уровнем комфорта и безопасности, - сообщили в МЧС.

Последним проверку прошел Центральный пляж в Ульяновске. В этом году он, кстати, - единственное официальное место для купания в городе.

Подписывайтесь на «Комсомолку» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter и Instagram.