Премия Рунета-2020
Ульяновск
+26°
Boom metrics
Политика23 ноября 2020 10:05

«Новые люди» начнут работу в Ульяновской области

Партия проводит много встреч с жителями региона, чтобы разобраться в проблемах региона
Фото предоставлено пресс-службой партией Новые люди.

Фото предоставлено пресс-службой партией Новые люди.

«Новые люди» расширяют географию регионов своего присутствия. На данный момент партия представлена уже более чем в 60 регионах России – это больше половины страны. А теперь свою деятельность она начала и в Ульяновской области.

Этот регион, как и большинство в России, имеет свою специфику. Есть здесь и пробелы, которые необходимо восполнять. Но, чтобы начать работу, важно изучить проблему досконально. Для этого в регионе и появились «Новые люди».

- В данный момент мы проводим много встреч с жителями нашей области, формируем актив отделения, - рассказывают представители молодой партии. - Каждую субботу проводим день открытых дверей. На такие встречи мы приглашаем всех жителей Ульяновска.

Фото предоставлено пресс-службой партией Новые люди

Фото предоставлено пресс-службой партией Новые люди

Кроме того, партия открыла образовательное пространство для активистов города.

29 ноября состоится политический марафон, на котором мы обсудим проблемы Ульяновска и то, как можно их решить.

- Участники этого мероприятия узнают, как строится политика изнутри, - рассказывает представитель регионального штаба Александр Лебедев. – Они повысят навыки публичных выступлений и смогут реализовать свою социальную инициативу.

Отметим, что главной целью «Новых людей» является обновление власти, снижение участия государства в экономике, поддержка малого бизнеса и самозанятых, а также бережное отношение к экологии. Взгляды партии разделяют больше трети жителей страны.

Лидер партии Алексей Нечаев. Фото предоставлено пресс-службой партией Новые люди.

Лидер партии Алексей Нечаев. Фото предоставлено пресс-службой партией Новые люди.

- Согласно последним опросам ВЦИОМ, 39% людей в стране выступают за перемены, за развитие, - говорит лидер партии Алексей Нечаев. - Мы предполагаем, что к думским выборам это может быть уже 50% и даже больше.

Ранее сообщалось, что «Новые люди» примут участие в выборах в Госдуму-2021. На данный момент идет формирование списка кандидатов в депутаты.