Премия Рунета-2020
Ульяновск
+17°
Boom metrics
Общество11 августа 2015 6:00

Равнение на майнских почтовиков!

В этом районе работают самые активные участники конкурса [Фото]
Источник:kp.ru

Фото: Светлана ИВАНОВА

«Комсомолка» подвела итоги «Месяца активной подписки» и поехала раздавать награды. Первым пунктом, куда мы отправились, был районный центр Майна, и это не случайно. Именно майнские почтовики оказались самыми активными участниками конкурса, который газета «Комсомольская правда-Ульяновск» проводила совместно с «Почтой России».

Напомним, для того чтобы стать участником акции, сотрудникам почтовой службы требовалось в срок с 1 по 22 июня оформить полугодовую подписку на нашу газету как можно большему числу ульяновцев (при этом количество абонентов должно быть три и более). На участие в конкурсе откликнулись почтовики из 11 районов области. Из Майнского поступило сразу 18 заявок! В итоге в каждом из районов был определен свой победитель — работник, за месяц подписавший больше всего абонентов.

Фото: Светлана ИВАНОВА

В Майне таким работником стала инструктор по подписке Елена Сергадеева. Ей в торжественной обстановке редактор «КП-Ульяновск» Елена Федорина вручила награду: диплом победителя, премию в тысячу рублей и коробку конфет (чтобы от победы стало совсем сладко).

- Никто не расходится, все идем пить чай! – сразу же после получения подарков пригласила своих коллег Елена Сергадеева.

Кстати, кроме нее были отмечены и другие сотрудники майнского почтамта. Благодарственные письма от «КП-Ульяновск» получили начальник ОПС Зинаида Бражаева, а также почтальоны Людмила Шкаликова, Лариса Шипунова и Светлана Игонина.

От всей души поздравляем победителей и призываем всех остальных держать равнение на них! Ну а тех, кто не успел принять участие в этом конкурсе, просим не расстраиваться. В самое ближайшее время для наших уважаемых почтовиков мы проведем целый марафон - теперь лучших из лучших мы будем определять ежемесячно. Всех победителей ждут заслуженные призы.

Фото: Светлана ИВАНОВА

Фото: Светлана ИВАНОВА

Фото: Светлана ИВАНОВА

Фото: Светлана ИВАНОВА

Фото: Светлана ИВАНОВА

Фото: Светлана ИВАНОВА

Алена НИКОЛАЕВА.