Премия Рунета-2020
Ульяновск
+19°
Boom metrics
Общество8 февраля 2017 5:00

Яркое событие февраля: в Ульяновске откроется Всероссийская ярмарка

Покупателей ждет хороший выбор мясных деликатесов, рыба благородных сортов с берегов Камчатки и Сахалина, фермерские молочные продукты, восточные сухофрукты, орехи и цукаты
Эта уже вторая по счету ярмарка, впервые мероприятие проводилось в ноябре 2016 года.

Эта уже вторая по счету ярмарка, впервые мероприятие проводилось в ноябре 2016 года.

Фото: Предоставлено "Комсомолке"

С 16 по 20 февраля жители и гости Ульяновска будут встречать Всероссийскую ярмарку. Местом ее проведения станет павильон у гипермаркета «Мегастрой» на Московском шоссе, 90а. Эта уже вторая по счету ярмарка, впервые мероприятие проводилось в ноябре 2016 года.

Изобилие товаров для всей семьи представят более 70 предприятий из 30 регионов России. Они предложат покупателям как уже знакомую продукцию, так и интересные новинки. Среди участников немало производителей различных товаров, предпринимателей, ведущих семейный бизнес.

Покупателей ждет хороший выбор мясных деликатесов, приготовленных по оригинальной рецептуре, рыба благородных сортов с берегов Камчатки и Сахалина, фермерские молочные продукты, соусы ткемали с юга России, ароматные абхазские и узбекские специи, отборные восточные сухофрукты, орехи и цукаты, экзотические пищевые масла, рахат-лукум от лукумовара из Турции, более 20 сортов халвы, восточные щербеты, чайные и медовые коллекции, продукты здорового питания и многое другое.

Участники представят коллекции сезонной одежды, головных уборов, обуви. На стендах ярмарки можно будет выбрать финские и немецкие куртки, пуховики, авторские пальто из шерсти с набивным рисунком, головные уборы, уютные монгольские кашемировые изделия, платья в народном стиле из штапеля и кардиганы из вареной шерсти, знаменитые оренбургские пуховые шали, домашний трикотаж, современную валяную обувь из Чувашии, перчатки, платки, палантины, кожаные сумки ручной работы, украшения из натуральных камней.

Здесь же можно будет купить восточную посуду от узбекских мастеров, вятские игрушки-забавы и сувениры, костромской льняной текстиль и многое другое.

Весь ассортимент ярмарки не перечислить – он щедрый и разнообразный. Приходите сами, чтобы увидеть все своими глазами и совершить приятные покупки!

Время работы ярмарки: 16-19 февраля (чт-вс) с 10.00 до 20.00, 20 февраля (пн) с 10.00 до 16.00

Следите за новостями на сайте «ВКонтакте»: vk.com/ulyanovsk_ya

Подписывайтесь в «Инстаграме»: instagram.com/vsenayarmarky

Подробности о ярмарке, контроль качества продукции и услуг: +7-905-036-50-70

Текст и фото предоставлены организаторами.

Реклама.