Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды18 апреля 2017 14:02

Дана Борисова похудела до 47 кило на лечебном голодании

Несмотря на строгую диету, телеведущая занялась продюсированием
Телеведущая под наблюдением врачей прошла курс лечебного голодания

Телеведущая под наблюдением врачей прошла курс лечебного голодания

Фото: Личный архив

Подписчики Инстаграма Даны Борисовой заметили, что в последнее время телеблондинка редко выкладывает фотографии.

По словам красавицы, сначала она пропала, поскольку попала в больницу с воспалением легких. А потом, отправив свою дочь Полину на каникулы к ее отцу, телеведущая под наблюдением врачей прошла курс лечебного голодания.

- Я в очередной раз похудела на 6 кило. Теперь вешу 47 кило, - рассказала «КП» Дана Борисова. - Выгляжу, на мой взгляд, эффектно. Но следовать моему опыту без наблюдения врачей не советую. Сейчас потихоньку возвращаюсь к работе.

Дана Борисова похудела до 47 кило на лечебном голодании

Дана Борисова похудела до 47 кило на лечебном голодании

Фото: Личный архив

Я уже говорила, что на телевидение никогда не вернусь. Сейчас продюсирую певицу Алишу. Скоро снимусь в ее дебютном клипе. И у меня появилась еще одна подопечная - телеведущая Кристина Журавлева. Мне нравится быть продюсером. И мне кажется, что у меня все получается. В работе я использую наработанные связи с шеф-редакторами самых рейтинговых телепрограмм, личные знакомства со многими телеведущими. Стоимость своих услуг не комментирую, хотя признаюсь, это дорого. Просто я устала сидеть дома. Моя дочь Полинка уехала вместе со своим папой в Испанию на каникулы и ещё несколько месяцев будет проживать под его присмотром. Максим очень хорошо выполняет обязанности отца. Он ушёл с работы, занимается с Полиной уроками по 3,5 часа в день. Особый упор мы делаем на обучение Полины английскому языку.

Раньше Полина учила английский вместе с репетитором, а сейчас с ней в целях экономии с дочкой занимается папа. Так что для меня пришло время активной работы.