Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Спорт16 сентября 2017 21:00

Бой Геннадий Головкин - Сауль Альварес: прямая онлайн-трансляция

Бокс, Геннадий Головкин - Сауль Альварес. Бой века. Прямая онлайн-трансляция боя состоится 16 сентября 2017 года, когда в Москве будет 17 сентября 06:00
Геннадий Головкин и Сауль "Каньело" Альварес сойдутся в бою между собой в ночь с 16 на 17 сентября 2017 года в Лас-Вегасе.

Геннадий Головкин и Сауль "Каньело" Альварес сойдутся в бою между собой в ночь с 16 на 17 сентября 2017 года в Лас-Вегасе.

Фото: REUTERS

16 сентября на боксерский ринг в Лас-Вегасе выйдут Геннадий Головкин из Казахстана и Сауль Альварес из Мексики. Это - поединок в среднем весе, на кону которого стоят титулы WBA super, IBO, WBC, IBF и The Ring. 34-летний Головкин провел на ринге 35 боев, выиграв 32 из них нокаутом. 25-летний Альварес имеет на своем счету 49 боев, 47 побед, 33 нокаутом, 1 ничью и 1 поражение. Головкин на данный момент владеет чемпионскими поясами по версиям WBA, WBC, IBF и IBO, которые фактически ставит на кон. "КП" рассказывает про главные аспекты предстоящего поединка Головкин - Альварес.

Когда состоится бой Геннадий Головкин - Сауль Альварес

Бой между Геннадием Головкиным из Казахстана и мексиканцем Саулем "Каньело" Альваресом пройдет в ночь с 16 на 17 сентября. Как ожидается, сам поединок начнется около 6 часов утра в воскресенье, 17 сентября. Местом проведения поединка выбрана T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Прямая онлайн-трансляция боя Геннадий Головкин - Сауль Альварес

Официально в России телетрансляция поединка не состоится. Бой легально можно будет увидеть лишь в платной ppv-трансляции канала HBO.

Итог боя Головкин - Альварес - ничья! К негодованию всех зрителей. Один рефери был за Головкина, второй за Альвареса, а третий никого не смог выбрать. Итого - ничья.