Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Конкурсы и тесты3 октября 2017 22:00

Что о вас расскажет мелодия на мобильном телефоне

Многие из нас устанавливают на звонок свою мелодию - не ту, которая изначально стоит в настройках. О чем говорят эти звуки, рассказывает психолог Наталья Ким
Ольга АЛЕКСАНДРОВА
О чем говорят звуки на вашем телефоне?

О чем говорят звуки на вашем телефоне?

Фото: Евгения ГУСЕВА

Мелодия, которая была изначально

Тут два варианта. Или вы слишком умны, что- бы понимать, что мелодия «нарисует» ваш психологический портрет, а вы всего этого не любите. Или вы не любите обращать внимание на мелочи. По принципу «звенит, ну и ладно».

Последний музыкальный хит

Вы шопоголик, любитель удовольствий и искатель новых впечатлений. Немного опасаетесь старости, поэтому стремитесь все время быть в тренде.

Старая добрая классика

Для вас важно мнение окружающих. Вы не авантюрны, зато основательны и надежны. «Крепкое плечо» - это про вас.

Только виброзвонок

Вы не любите суету, большие компании и спешку. Долгая, кропотливая работа над каким-то проектом - это ваше. Вы и на СМС отвечаете не сразу, все-таки и здесь надо подумать .

Радар, телефонная трель

Вы упрямы и амбициозны. А еще вы человек слова и ждете, что окружающие будут соответствовать вашим стандартам.

Разные звуки для разных контактов

Вы - уверенная в себе, состоявшаяся личность, человек, который не теряется в трудных обстоятельствах. А еще у вас есть свободное время. Это же надо же, каждому отдельную мелодию поставить!

Голос, звуки животных, скрип двери и т. д.

Эпатаж - ваше второе имя. Вам нравится, когда о вас говорят, обсуждают. Многие вам завидуют, но иногда вы сильно устаете от этого эксцентричного образа.

Кремлевские куранты, колокола, бой часов

Вы не любите пропускать звонки, особенно от важных для вас людей. И так же в жизни: чем глубже ваше участие в каком-либо деле, тем вам спокойнее.