Премия Рунета-2020
Уфа
+27°
Boom metrics
Происшествия9 ноября 2017 8:00

В Уфе «белый маг» изнасиловал 11-летнюю девочку и она забеременела

Суд приговорил мужчину к 13 годам строгого режима
Мужчина представлялся белым магом

Мужчина представлялся белым магом

В столице Башкирии вынесли приговор по громкому делу об изнасиловании 11-летней девочки. История произошла в сентябре 2015 года. Школьница стала жертвой 64-летнего пенсионера, который возомнил себя белым магом.

Семья девочки узнала об изнасиловании только через полгода. Мама школьницы, заметив изменения в ее поведении, в феврале 2016 года обратилась к врачу. Гинеколог поверг в шок женщину, сообщив, что ее 11-летняя дочь находится на 22-й неделе беременности.

Перепуганная девочка рассказала всю правду. Как оказалось, ее в тот злополучный день к себе пригласила внучка насильника. Педофил, воспользовавшись ситуацией, заманил школьницу в комнату.

Услышав страшную весть от врача, мать сразу же написала заявление в следственный комитет. Мужчину, несмотря на пенсионный возраст и заболевания, сразу задержали и поместили в СИЗО. Преступник шел в отказ и долгое время не признавался в содеянном.

На днях Калининский районный суд Уфы вынес приговор в отношении пенсионера-педофила. Его признали виновным в совершении преступления.

На допросе мужчина заявил, что он никто иной как "белый маг". Девочек, таким способом, он якобы "лечил". По словам свидетелей, ранее он предлагал вступить в интимную связь еще троим несовершеннолетним подросткам. Одной из них он пообещал изгнать вселившихся в нее демонов.

- Обвиняемый не признал вину в совершении преступления. Суд приговорил его к 13 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 6 месяцев, - сообщает прокуратура РБ.

Добавим, что за это преступление законом предусмотрено максимальное наказание до 20 лет лишения свободы.