Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество21 ноября 2017 15:25

«Украина научит США не войне с Россией, а тому, как потерять Аляску»

Читали «Комсомолки» посмеялись над Киевом, который учить Вашингтон воевать с Москвой
Если украинцы научат американцев тому, что умеют, то от США отпадет Аляска

Если украинцы научат американцев тому, что умеют, то от США отпадет Аляска

Фото: REUTERS

Заметка на сайте kp.ru "Украина научит Америку бороться с россиянами" собрала 433 отклика. Мы собрали самые интересные и острые комментарии наших читателей.

Евгений, Ямало-Ненецкий автономный округ:

«Немцы лучше научат. Они два раза на Россию нападали. Да и Американцы знают по Вьетнаму, Маккейн поделится опытом. Западу не привыкать развязывать войны».

Влад, Пермь:

«Самое примечательное – как бы не просила Украина, денег ей никто не даст. Если выделят, то Порошенко и компания все разворуют. И оружие им нельзя давать. Они танки бы хоть завтра распилили и сдали на металл».

Георгий, Санкт-Петербург:

«Украинские чиновники, которые вскарабкались на высокие посты после Майдана, туту же растолстели и набили свои карманы. А народ бросили на произвол судьбы. Рано или поздно этим мордам придется за все ответить».

Юля, Рязань:

« Это Климкин научит бороться с россиянами? Да он в Курске родился, в Москве учился. От таких людей вдвойне страшно и противно слышать что-либо подобное. Правильно здесь советуют - хоть бы фамилию сменил. Мерзкий предатель!»

Игорь, Ростов-на-Дону

«В годы Великой Отечественной гитлеровцы не гнушались пользоваться услугами укробандеровцев, которые с подобострастием выполняли всё, что потребует вермахт. Новое поколение бандеровцев готовы слить хозяину всё, что знают о России. Только ставят условия: мы вам информацию, а вы нам оружие».

Антон, Екатеринбург:

«На месте американцев я предпочел бы других наставников. Если украинцы научат американцев тому, что умеют, то от США отпадет Аляска. В штатах Орегон возникнут народные республики, которые поведут войну за независимость. Трамп переберется на жительство в Петропавловск-Камчатский. Саакашвили станет губернатором Флориды. И вишенка на торте - доллар будет стоить два рубля».

Олег, Тула:

«Смешно! После Холодной войны это Америка кого хочешь научит борьбе с Россией. Она то и настроила украинцев простив нас».