Премия Рунета-2020
Ульяновск
+15°
Boom metrics
Общество6 декабря 2017 10:58

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Стоматологический центр «АИСТ+»

Для стоматологического центра «АИСТ+» важен каждый пациент!
Источник:kp.ru

За время работы стоматология «АИСТ+» уже завоевала доверие горожан и жителей Ульяновской области, потому что пациенты уверены в том, что получат здесь максимально качественное лечение.

«АИСТ+» – клиника, где имеется европейское оборудование, используются новейшие технологии лечения и протезирования зубов. С момента открытия клиники ее девизом стали профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Это касается не только работы врачей и административного персонала, но и подхода к выбору оборудования и материалов. Здесь стремятся оказывать полный спектр стоматологических услуг – от профилактики и реставрации до самых сложных способов протезирования и имплантации. Для полноценного контроля всех клинических и производственных этапов на базе стоматологического центра «АИСТ+» «успешно функционирует собственная зуботехническая лаборатория, что гарантирует качественное и быстрое изготовление ортопедических конструкций. Врачи клиники - это специалисты, постоянно повышающие квалификацию не только в России, но и за рубежом.

Доверительные отношения между врачом и пациентом, комфортные условия, грамотные специалисты, современные технологии и оборудование сделали «АИСТ+» клиникой высокого класса. Конкурентное преимущество «АИСТ+» заключается в индивидуальном подходе к каждому пациенту. Профессионалы своего дела, осматривая ротовую полость, дают глубинную оценку стоматологического состояния. Каждый имеет право знать о рисках и последствиях, которые ждут в будущем, если своевременно не начинать лечение или восстановление зубов.

Мы предлагаем несколько вариантов на выбор, подсказываем, как поступить в той или иной ситуации. Благодаря этому можно определиться, что вам подходит больше, – говорит директор клиники Вадим Бондаренко. – Наша задача предоставить людям действительно качественные услуги, за которые мы несем ответственность. На все услуги пациент получает год гарантии. Кроме того, мы всегда готовы учитывать ситуацию каждого обратившегося.

Директор клиники Вадим Бондаренко

Директор клиники Вадим Бондаренко

На лечение в стоматологический центр «АИСТ+» можно записаться в любое удобное время, включая выходные. Администраторы всегда пойдут вам навстречу и составят оптимальное расписание посещения врача, предложат возможные варианты оплаты лечения и ознакомят со специальными предложениями, которые действуют в клинике на данный момент. Никаких очередей около регистратуры, только мягкий диван и телевизор в светлом зале. Совсем скоро откроется детский кабинет! Все необходимое оборудование закуплено, лицензия на право деятельности получена, а грамотный специалист подарит улыбку маленьким жителям Ульяновска.

В «АИСТ+» убеждены, что миссия стоматологической клиники простирается дальше простого лечения и восстановления зубов. Настоящие профессионалы способны полностью изменить качество жизни человека, повысить его самооценку и подарить радость полноценного общения!

Стоматологический центр «АИСТ+»

г. Ульяновск, ул. Марата, 14

Наш телефон 7(8422) 21-41-61

Наш сайт: http://aistplus.ru/ Мы в социальных сетях: https://vk.com/aistdent

https://www.instagram.com/aist_dent/

Реклама. Фото предоставлено ООО «Аист+».

Подписывайтесь на «Комсомолку» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter и Instagram.