Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды8 декабря 2017 10:10

Алеся Кафельникова заявила, что у нее биполярное расстройство

В этом модель призналась сама, тем самым, объяснив свое странное поведение
Cтрадать от депрессии - модно, во всяком случае у современной молодежи.

Cтрадать от депрессии - модно, во всяком случае у современной молодежи.

Фото: Instagram.com

Наверное, так говорит не очень правильно, но страдать от депрессии стало как-то модно. Русские рэперы вспоминают о черное тоске почти в каждой песне, Oxxxymiron записал хит «Биполярочка». Вот и модель Алеся Кафельникова заговорила о проблемах с психикой. Правда, поклонники красавицы не поняли и даже осудили ее за эту своеобразную шутку.

«Проанализировав сегодня все свои переписки, эмоциональные скачки, используемые смайлы в телефоне, могу твердо заявить, что у меня - биполярное расстройство», – поделилась Алеся.

«Какая же ты молодец: ставишь себе диагноз по смайликам», – отметила одна из подписчиц модели. «Как бы этот пост – сарказм. Если вы принимаете всерьез все, что я тут пишу, то мне вас очень жаль», – ответила ей Кафельникова.

"У меня - биполярное расстройство" - написала Алеся.

"У меня - биполярное расстройство" - написала Алеся.

Фото: instagram.com

Другой пост девушка посвятила отношениям с близкими людьми. «Приезжаю к родителям как в санаторий. Психически восстанавливаюсь, подбадриваюсь, дабы потом вернуться и с новыми силами взяться за старое доброе саморазрушение»,– поделилась Алеся.

Три месяца назад в сети активно обсуждали скандал, который разразился между 17-летней моделью и ее отцом, известным в прошлом теннисистом Евгением Кафельниковым. Последний заявил, что его дочь употребляет наркотики, и он знает, как ее остановить. Тем более, что за месяц до публичного признания Алеся приняла решение жить одна и съехала от отца. В августе теннисист публично обратился к дочери.

«Доча! Мы оба ответственные за то, что происходит сейчас. Я переживаю не меньше тебя. Давай искать выход вместе. Чтобы ни было, I love you», – поделился Кафельников в Твиттере.

3 месяца назад Алеся поругалась со своим отцом, Евгением Кафельниковым.

3 месяца назад Алеся поругалась со своим отцом, Евгением Кафельниковым.

Фото: Twitter.com

Сама девушка заявила, что ее отец говорил не о ней, когда упоминал в тексте наркотики, она вполне здорова и сама решит, как ей жить. Однако, вскоре, видимо, провалилась в депрессию, которая стала финалом из разрыва с рэпером Pharaoh. Алеся на несколько недель пропала из соцсетей, заметно похудела и, кажется, даже повзрослела.