Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Спорт9 декабря 2017 12:57

Виталий Минаков: «Дебют на «Матч ТВ» был волнительным»

Телеканал «Матч ТВ» запустил «Сильное шоу» - новый проект о боксе и смешанных единоборствах
Источник:kp.ru
Виталий Минаков. Фото: Матч ТВ

Виталий Минаков. Фото: Матч ТВ

Ведущие нового ток-шоу – профессиональный боец ММА, непобежденный экс-чемпион Bellator Виталий Минаков и самый узнаваемый актер русских боевиков Владислав Демин. В программе откровенно и непринужденно обсуждают все, что связано с боксом и смешанными единоборствами.

- Виталий, совсем недавно вы дебютировали в качестве ведущего на телеканале «Матч ТВ» в программе «Сильное шоу». Какие впечатления от нового опыта?

- Это было интересно, необычно, и, признаюсь, немного волнительно для меня. В «Сильном шоу» мы поднимаем важные вопросы смешанных единоборств и обращаем внимание наших зрителей на актуальные вопросы. Приятно, что гостями нашего шоу стали известные люди из бокса и смешанных единоборств. В каждой серии мы обсуждаем темы, о которых обязательно нужно говорить. Приводятся разные мнения, люди из мира единоборств высказывают свои позиции. Программа получилась действительно интересной. Я советую посмотреть ее всем любителям бокса и ММА.

- Не думали уйти из смешанных единоборств и полностью сосредоточиться на роли ведущего?

- Нет, ММА – это спорт, которому я посвятил большую часть своей жизни. Я еще не сказал своего последнего слова, более того, чувствую себя на пике своих сил.

- Впереди у вас достаточно сложный бой – 16 декабря на турнире Fight Nights 82 в Москве вам предстоит сразиться против американца Тони Джонсона.

- Да, это будет интересный бой против непростого соперника – на счету Тони победы над двумя сильными россиянами – он одолел Багу Агаева и Александра Волкова, что уже говорит о его классе. Он молод, быстр и силен. Думаю, нам предстоит интересная схватка.

- Как планируете провести этот бой? В стойке или партере?

- Тони предпочитает вести схватку в стойке. Собственно, как и я. Думаю, это будет зрелищный поединок, который обязательно понравится зрителям! Хочу пригласить всех своих болельщиков на мой поединок! Ну а те, кто не сможет его посетить – смотрите мой бой на «Матч ТВ»!

Очередной выпуск «Сильного шоу» смотрите 9 декабря в 22:05.