Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды15 января 2018 13:09

После развода с мужем, Настасья Самбурская отказалась от работы на телевидении

Вести шоу «Генеральная уборка» актриса больше не будет
Впрочем, совсем от телевидении Самбурская отказываться на стала. Она стала новой ведущей популярного шоу «Ревиззоро»

Впрочем, совсем от телевидении Самбурская отказываться на стала. Она стала новой ведущей популярного шоу «Ревиззоро»

Фото: REUTERS

Пока поклонники обсуждают предполагаемый развод Настасьи Самбурской, сама актриса делает вид, что в ее личной жизни не произошло никаких перемен. Девушка только что вернулась с новогодних каникул, что провела в Таиланде с подругами, играет в театре, гастролирует, много занимается спортом. А тем временем, в прессе появились слухи о том, что актриса больше не будет вести шоу «Генеральная уборка». Там Самбурская вместе с другими агентами чистоты помогали простым жителям столицы приводить в порядок их квартиры, а заодно и жизни. Теперь же Самбурскую в качестве ведущей заменит актриса Екатерина Кабак, а ее соведущей по прежнему останется Юлия Минаковская.

Впрочем, совсем от телевидении Самбурская отказываться на стала. Она стала новой ведущей популярного шоу «Ревиззоро».

Напомним, в ноябре прошлого года Настасья Самбурская заявила, что вышла замуж за 25-летнего актера, победителя конкурса «Мистер Беларусь» Кирилла Дыцевича. И если сначала эту новость поклонники восприняли как розыгрыш, то после того, как девушка начала публиковать множество селфи с избранником и показала обручальное кольцо приняли за правду.Но не успели поклонники порадоваться за Настасью, как она дала повод думать, что рассталась с мужем. Актриса удалила все фотографии с Кириллом. Удалил всякое упоминание о супруги и сам актер. Как будто и не были они никогда знакомы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настасья Самбурская выгнала мужа из-за свекрови

Надо отметить, что Настасья перестала общаться даже со своими родными родителями из-за того, что они принялись рассказывать о ней на ТВ и без ее согласия. Она прервала контакты и с родной матерью, и с братом. (подробности)