Премия Рунета-2020
Ульяновск
+4°
Boom metrics
Здоровье18 мая 2018 12:10

Представляем участника конкурса «Клиника года»: МИБС медицинский институт имени Березина Сергея

Точная диагностика – эффективное лечение!
Источник:kp.ru

МИБС – это крупный медицинский холдинг, насчитывающий более 98 центров МРТв России и ближнем зарубежье, имеющий онкологическую направленность. Ежедневно, от Калининграда до Красноярска, на магнитно-резонансных томографах в центрах МИБС исследуются более 4000 человек.

В Ульяновске МИБС представлен 2 центрами Магнитно-резонансной томографии, оснащенными высокопольными томографами фирмы Siemens.

МИБС - Ульяновск работает для жителей Ульяновской области с 2009 года. Основным направлением деятельности является оказание высокотехнологичной и доступной диагностической помощи.

Магнитно-резонансная томография – это точный метод, позволяющей с помощью магнитного поля получать послойное изображения внутренних органов и тканей.

Два отделения группы компаний работают в г. Ульяновске – с 2009 года в Заволжском районе на Львовском бульваре, 4 и в центре города на улице Рылеева, 27 с 2014 года.

Рассказывает Генеральный директор центров Леванова Мария:

- Когда доктор работает над заключением по результатам Вашего обследования, он делает это ответственно, используя опыт более трехсот своих коллег и труд почти 2000 наших сотрудников.

Коллектив МИБС – Ульяновск состоит из 28 человек - специалистов высокого класса в своей области, ответственно подходящих к своим обязанностям. Отличительной особенностью центров является наличие единой телемедицинской системы, которая позволяет врачам центра связываться с консультационным центром в Санкт-Петербурге, где работают опытные врачи, имеющие огромный диагностический опыт. В консультационный центр приходят самые сложные в диагностическом отношении случаи.

Метод МРТ позволяет получить огромный объем информации о строении органов и тканей в определенной зоне.

Пациенты МИБС – люди разных возрастов, которые чаще всего обращаются за диагностикой головной боли, проблем связанных с позвоночником, органами брюшной полости и малого таза. При проблемах с суставами такой диагностический метод также очень востребован. При этом результат исследования пациент получает уже через 2 часа. Для тех, кто ценит свое время – это идеальный результат.

В 2016 г. работа МИБС – Ульяновск была отмечена дипломомПервого регионального конкурса «Клиника года» в номинации «Современная и доступная диагностика».

В 2017 году учреждение одержало победу в номинации «Золотой стандарт магнитно-резонансной томографии».

Компания МИБС постоянно развивается и ставит перед собой новые амбициозныезадачи. МИБС –это не только центры томографии по всей стране, но и крупная и современно оснащенная онкологическая клиника в г. Санкт-Петербург, с возможностью лечения наГамма и Кибер Ножах, Линейных ускорителях.

В октябре 2017 открыт первый в России Протонный центр, где уже проходят лечение пациенты.

Контакты:

Сайт: www.ldc.ru, e-mail: ldc73@yandex.ru

Адрес: б-р Львовский, 4 (8422) 51-60-60 (на базе Дневного стационара ГУЗ «Городская поликлиника № 5»)

Ул. Рылеева, 27 (8422) 44-00-48 (на базе КГУЗ УО «ХОСПИС»)

многоканальный телефон для записи: (8422) 59-30-40

Реклама