Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды24 июля 2018 17:59

«Я до сих пор себя стесняюсь» : Вера Брежнева появилась на фестивале в Юрмале в сексуальном белье

Красавица призналась, что даже у нее есть комплексы [фото]
Вера Брежнева и председатель оргкомитета фестиваля "Рандеву" Александр Шенкман.

Вера Брежнева и председатель оргкомитета фестиваля "Рандеву" Александр Шенкман.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

На музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву» в Юрмале 36-летняя Вера Брежнева приехала на первую репетицию в зал «Дзинтари» в смелом наряде: в лифчике и обтягивающих брюках.

Безусловно, фигура у Веры настолько хороша, что даже в пыльном мешке она будет выглядеть сексуально. А тут — нижнее белье в сочетании с брюками. Весьма смелый ход. Хотя и трендовый в этом сезоне.

Но, как призналась журналистам Брежнева, даже у такой красавицы есть комплексы. Оказалось, она порой стесняется выходить на сцену. Кстати, Вера пела под живой оркестр, поскольку фонограмма у Лаймы под запретом. И что удивительно — пела Брежнева очень прилично. А как двигалась! Не хуже, чем Бейонсе.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

- Вы не поверите. Я до сих пор стесняюсь себя, - призналась журналистам за кулисами фестиваля Вайкуле «Рандеву» Вера Брежнева. - Я почему-то очень расковано себя чувствую на сцене. Но перед тем, как выхожу, сильно волнуюсь, стесняюсь. А когда вижу глаза зрителей — растворяюсь в них, набираюсь сил. Но, честно говоря, меня очень легко засмущать. Не знаю, почему за 15 лет в шоу-бизнесе у меня это не прошло... И я осторожно отношусь к комплиментам. Обычно их говорят, когда от тебя что-то нужно. Поэтому фильтрую комплименты: правду ли говорят или льстят в надежде на получение выгоды. В последнее время я рада, что я встречаю людей, которые говорят мне теплые и искренние слова.

КСТАТИ

Секрет успеха Веры Брежневой: Взять фамилию генсека и стать секс-символом

Вера Брежнева не раз признавалась главным секс-символом нашего шоу-бизнеса, регулярно попадая в глянцевые рейтинги самых-самых. В день рождения Веры мы вспомнили «этапы большого пути» артистки и собрали ее самые яркие образы (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие «Рандеву» в Юрмале: помолодевшая Лайма, Лолита без грима и Настя Каменских без юбки

После того как с Рижского взморья ушла «Новая волна» Игоря Крутого, главным фестивалем в Юрмале стал музыкальный смотр Лаймы Вайкуле «Рандеву». Главная «фишка» фестиваля Лаймы — запрет фонограммы. Всем артистам приходится отрабатывать по полной, с живым звуком. Фанерщикам сюда путь заказан (подробности)