Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 декабря 2018 14:55

Перед избиением жена Башарова выложила видео семейной идиллии и алкогольного застолья

А в это время у актера может появиться очень известный звездный защитник [видео]
31-летняя Елизавета Шевыркова - вторая официальная супруга артиста

31-летняя Елизавета Шевыркова - вторая официальная супруга артиста

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Марат Башаров - опять антигерой новостей. 44-летний актер снова избил жену. 31-летняя Елизавета Шевыркова - вторая официальная супруга артиста, которой он сломал нос.

- У Лизы перелом носа, - сообщил «КП» ее брат Федор. - Она сейчас в больнице, ходит по врачам.

Мужчина объяснил журналистам, что Марат Башаров беспричинно бьет его сестру не впервые. Такое уже случилось примерно год назад. И все на почве алкоголя. Поэтому Елизавета после прихода в себя намерена обратиться в полицию.

Случилось это вечером, 26 декабря. Что предшествовало ситуации? Елизавета, которая находится сейчас в клинике, не зная, что произойдет дальше, успела выложить два видео: на первом семейная идиллия, Марат играет с детками, на втором Шевыркова запечатлела застолье, где вместе с салатами и жаренными ребрышками соседствует бутылка текилы.

Сам Марат Башаров весь день не поднимает трубку. Народная артистка России Татьяна Васильева два дня назад выступала с ним на одной сцене в антрепризной постановке, узнав о том, что случилось, коротко заявила:

«Ну это все, конец уже ему. Можно даже сказать хуже».

Чему точно конец, так этому браку актера, который с трудом продержался 2,5 года. Репутация Башарова была безнадежно испорчена осенью 2014-го, когда в сети появились фотографии изуродованной Екатерины Архаровой. Актрису жестоко избил собственный муж. Марат Башаров бил ее по лицу, по голове, сломал нос ударом головы, повредил руку. Подробности нападения на женщину обсуждали на всех центральных каналах. Все закончилось разводом меньше чем через год после свадьбы.

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал

Фото:

Казалось бы, после случившегося у актера как минимум должна быть творческая пауза или вынужденный простой. Как это, к примеру, случилось в Голливуде с Мэлом Гибсоном, избивавшим свою жену Оксану Григорьеву. Мэл хоть и звезда, но ему объявили негласный бойкот.

Но Башаров значится в главных ролях в самых заметных кинокартинах последних лет. После актер ненадолго исчез из публичного пространства. Но его триумфальное появление с новой, да еще и глубоко беременной спутницей на кинофестивале в 2016 году, вызвало всеобщий шок.

Открытие ммкф

Открытие ммкф

Фото:

Башаров тут же представил ее своей невестой, через месяц у них родился сын Марсель, позже они поженились.

День,который хочется вспоминать и вспоминать

День,который хочется вспоминать и вспоминать

Фото:

39-летнюю актрису Екатерину Архарову заменила 31-летняя Елизавета Шевыркова, поклонница актера. К сожалению, Лизе, поверившей в то, что ее кумир ради нее изменился, была уготована такая же участь, что и предшественнице.

Премьера у мужа состоялась

Премьера у мужа состоялась

Фото:

А тем временем у Марата Башарова может появиться известный звездный защитник. Сергей Жорин по просьбе «КП» прокомментировал информацию о том, что он может представлять интересы актера.

- Меня спросили: «А вы взялись бы?», - объясняет адвокат. - А мне какая разница? Главное, чтобы была позиция. Самого факта обращения не было. Я в работе не нуждаюсь, у меня очень много работы. Но я же не правозащитник, который берется за правое дело. Это моя работа. И зависит она от двух моментов. Первое, должен быть факт обращения, второе — есть ли позиция по делу. Если я увижу, что что-то могу сделать, то дальше идет вопрос обсуждения условий работы. Есть, конечно, узкая категория людей, с которыми я не буду связываться ни при каких обстоятельствах. Он [Башаров] туда не входит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Екатерина Архарова об избиении Башаровым жены: «Такого человека только могила исправит»

Экс-супруга ведущего «Битва экстрасенсов» прокомментировала ночной инцидент (подробности)

"Это все, ему конец": Татьяна Васильева прокомментировала избиение Башаровым жены

Елизавета Шевыркова стала женой артиста летом 2016 года, когда была беременна от него. Через полтора месяца после свадьбы родила Башарову сына Марселя. Но и ребенок не смог остановить актера, который скандально известен своим рукоприкладством в отношении женщин. (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Снова за старое? Жена Марата Башарова раскрыла всю правду о побоях в семье

Недавно журналисты сообщили, что актер поднял руку на молодую супругу(подробности)