Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды7 февраля 2019 17:27

Сергей Лазарев раскритиковал тех, кто вбрасывает новости о его участии в Евровидении

Певец уверен, что его хотят очернить в преддверии песенного конкурса
Сергей Лазарев во время пресс-конференции участников `Евровидения-2016`.

Сергей Лазарев во время пресс-конференции участников `Евровидения-2016`.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Российский певец Сергей Лазарев пожаловался на то, что недоброжелатели пытаются очернить его имя на фоне приближения "Евровидения-2019", которое в этом году пройдет в Израиле. Так, артист заявил, что неизвестные злоумышленники распространяют в Сети различные заказные статьи о нем и организуют другие провокации.

Например, недавно в адрес одного радио поступило письмо с требованием изъять песню Лазарева из эфира, поскольку ее исполнитель якобы фальшивит. Сам певец весьма эмоционально отреагировал на происходящее.

"Мне кажется, что в воздухе распыляют что-то! Это реальное письмо на «Новое Радио»! Некоторые люди просто сходят с ума! Или же в преддверии объявлении участника на "Евровидение-2019" от России моя кандидатура кому-то не дает покоя и "кое-кто" вбрасывает различные провокации и заказные статьи, из всех щелей лезет какая-то ересь, которая пытается очернить мое имя!", - написал Лазарев у себя на странцие в Instagram.

При этом артист призвал своих подписчиков быть добрее друг к другу. Сами же поклонники творчества певца с юмором отнеслись к происходящее и посоветовали своему кумиру поступать также.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как европейское жюри украло у Лазарева победу

Букмекерские прогнозы, шумиха в западной прессе, независимое голосование в пресс-центре "Евровидения" - казалось, что мало кто сомневался, что Сергей Лазарев победит. В коридорах пресс-центра мы то тут, то там улавливали отрывки разговоров разных делегаций, которые обсуждали друг с другом, что победит Россия. Все видели номер Сергея в первом полуфинале, оценили его открытость и дружелюбность на пресс-конференциях. Поэтому народ расслабился и ждал, кто ещё будет в лидерах - Франция или Австралия (подробности)

Победительница «Евровидения – 2018»: Кто такая Нетта Барзилай

Победительницей нынешнего «Евровидения», прошедшего в португальском Лиссабоне, стала певица из Израиля Нетта Барзилай – талантливая девушка с яркой, нестандартной внешностью и явно таким же характером. Она Водолей, что говорит о многом (подробности)

Сергей Лазарев готов к штурму «Евровидения-2019»

Сегодня, наконец, стало известно, что один из главных претендентов от России на "Евровидение-2019" - 35-летний Сергей Лазарев. Но, как мы узнали, решение еще не принято, обсуждаются и другие кандидаты для поездки в Тель-Авив, а окончательный выбор будет озвучен 1 февраля в программе Андрея Малахова "Прямой эфир" на канале Россия (подробности)