Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+14°
Boom metrics
Происшествия14 мая 2021 12:05

Предполагаемого убийцу 12-летней девочки задержали в Нижегородской области

Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления мужчина

В Нижегородской области доставлен в участок предполагаемый убийца 12-летней девочки в поселке Большое Козино. Им оказался мужчина, ранее судимый за совершение аналогичных преступлений.

Напомним, ребенок 13 мая не вернулся домой после школы. К поиску сразу подключились добровольцы и сотрудники правоохранительных органов. Однако уже вечером она была обнаружена убитой в лесополосе недалеко от поселка. Сейчас на месте происшествия работают следователи, которым предстоит выяснить, как погибла девочка.

- По делу об убийстве 12-летней девочки, найденной в лесу, задержан 49-летний местный житель, - сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

Сейчас расследование этого уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство» продолжается.

Ранее следователи просили помощи очевидцев и владельцев видеорегистраторов, которые находились неподалеку от места убийства. Всех, кто обладает хоть какой-то информацией о данном преступлении просят связаться со следователями по телефону 8 920 069 50 20.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Последние новости об убийстве 12-летней девочки на 14 мая 2021 года: Собирают деньги родителям, ищут серебристую машину

Жители Большого Козино вспоминают, каких подозрительных чужаков видели в последнее время. Рассказываем последние новости об убийстве девочки на 14 мая 2021 (подробности)

«Была светлым, добрым ребенком»: Что известно о 12-летней девочке, убитой под Нижним Новгородом

Друзья и знакомые школьницы до сих пор не могут поверить в случившееся (подробности)