Премия Рунета-2020
Ульяновск
-2°
Boom metrics
Общество22 июля 2022 14:45

Вице-премьер Сергей Кучиц не бросал стакан в подчиненную – он намерен судиться с теми, кто распространил вранье

Зампредседателя ульяновского правительства уже написал заявление в суд

Сегодня, 22 июля, в некоторых СМИ и Телеграм-каналах Ульяновской области появилась информация о том, что зампредседателя ульяновского правительства Сергей Кучиц якобы нанес травму своей подчиненной, бросив в нее стакан.

По информации этих источников, все произошло на одном из совещаний с руководителями медицинских учреждений. Там Сергей Кучиц якобы вел себя экспрессивно и даже кинул стакан в секретаршу, которая будто бы подошла к нему подписывать бумаги в неудобный момент.

Подхватил новость экс-губернатор Сергей Морозов, который всеми силами показывает, как продолжает радеть за область и ее людей. Он опубликовал на своей странице информацию о том, что «работника доставили в больницу с открытой раной, ее пришлось зашивать».

Сайт «КП – Ульяновск» обратился за комментариями в облправительство. Там сообщили, что новость, растиражированная сегодня в СМИ и «телеграмах», ложь. Сам Сергей Кучиц намерен судиться с теми, кто распространил неправдивую информацию, порочащую его честь и достоинство как политика и мужчины. Заявление уже написано.

Фото: 73онлайн.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.