Премия Рунета-2020
Ульяновск
+7°
Boom metrics
Общество26 июля 2022 22:00

Стилист Влад Лисовец и певец Леша Свик встретятся в Ульяновске 30 июля на дне рождении торгового центра

В эту субботу свое 10-летие отмечает торговый центр «Аквамолл»
Фото: КУДРЯВЦЕВА Лариса и МАКЕЕВ Иван

Фото: КУДРЯВЦЕВА Лариса и МАКЕЕВ Иван

В эту субботу, 30 июля, с 12:00 до 20:00 «АКВАМОЛЛ» будет отмечать свое десятилетие. По случаю этого события ТРЦ и его арендаторы устраивают праздник для ульяновцев с развлекательной программой и подарками, среди которых смартфон, умная капсула, наушники, подарочные сертификаты и многое другое. Главными хедлайнерами этого дня станут известный стилист Влад Лисовец и исполнитель известных хитов Леша Свик. Завершится день праздничным фейерверком. «КП-Ульяновск» публикует полную программу праздника.

Набережная ТРЦ АКВАМОЛЛ и ЖК АКВАМАРИН, главная сцена (парковка)

12:00 — детское представление с аниматорами, конкурсами и играми. В программе специальное шоу и пенная дискотека;

17:30 — начало масштабной игры «Музыкальное БИНГО»;

21:00 — выступление A’VOCADO BAND и сразу после на сцену выйдет гость праздника, исполнитель хитов «Малиновый свет», «Дым», «Сиреневый закат» Леша Свик.

22:30 — ночное шоу на воде и салют.

Сцена «Водопад»

14:30 — шоу-рум российских дизайнеров «СОЮЗ» приглашает на модный показ;

15:30 — модная презентация от магазина BUSSINES LINE и мастер-класс по стилю от одного из хедлайнеров этого дня, известного стилиста, радио- и телеведущего Владислава Лисовца.

Афиша

Афиша

Также специальные праздничные программы подготовили арендаторы торгового центра. Например, магазин «Л’Этуаль» будет встречать своих гостей с мимами и сладкой ватой. Также там будет работать шаржист, который нарисует смешные портреты всем желающим. В 11:00 на кассе магазина «Ашан» пройдет розыгрыш призов. В 13:00 — фестиваль дегустаций, в 14:00 — аукцион техники и электроники. В 15:00 будут раздавать праздничную пиццу! Грузинский ресторан «Антрессоль» приглашает на мастер-класс по лепке хинкалей, которые потом можно будет съесть!