Премия Рунета-2020
Ульяновск
+16°
Boom metrics
Общество1 мая 2023 11:00

Ульяновский романтик с 3001 розой обошёл по щедрости Джигана

Рэпер, по подсчетам фолловеров, подарил Оксане Самойловой около 1000 цветов, когда простой парень из Ульяновска раскошелился на 3001 розу

Накануне в социальных сетях скандально известного рэпера Джигана появился снимок с десятками букетов алых роз. Он преподнёс их своей супруге Оксане Самойловой, не менее популярному блогеру.

Щедрый подарок, по подсчётам поклонников пары, насчитывал более 1000 роз. «Люблю больше жизни! С днем рождения, роднуля», — подписал фото Джиган.

ФОТО: личная страница Джигана в социальных сетх

ФОТО: личная страница Джигана в социальных сетх

Возможно, на такую щедрость рэпер решился, чтобы вымолить прощение любимой супруги, с которой они находились в протяженной ссоре. Некоторые СМИ утверждали ранее, что их семейный конфликт перетек в съезд Джигана из шикарного особняка пары.

Сейчас, по всей видимости, проблемы звёздной четы решены - они вновь стали появляться на снимках в соцсетях в образе счастливой семьи.

Стоит отметить, что чуть больше месяца назад Ульяновский романтик таким же образом пытался вымолить прощение у своей супруги. Чтобы избежать развода и сохранить семью, мужчина застелил двор любимой женщины ковром из роз.

ФОТО: Предоставлено "КП-Ульяновск"

ФОТО: Предоставлено "КП-Ульяновск"

Количество цветов на Репина в Ульяновске явно превысило их число на снимке Джигана. Местный романтик преподнёс своей жене 3001 розу. И кстати, цветы, вероятнее всего, спасли ситуацию в обоих случаях. Счастливая обладательница ковра из роз в Ульяновске после широкого жеста своего супруга забрала заявление о разводе из ЗАГСА. Об этом она лично рассказала «КП-Ульяновск».

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.