Премия Рунета-2020
Ульяновск
+8°
Boom metrics
25 декабря 2016 18:00

МТС на связи

"Комсомолка" расскажет о качестве связи в регионе, о тарифных планах и возможностях, которые предлагает популярный оператор. Вы спрашиваете - мы отвечаем!
Источник:kp.ru

Технологии и стандарты мобильной связи развиваются стремительными темпами, вместе с этим значительно увеличивается скорость интернета и число абонентов, которые активно используют мобильные услуги на своих гаджетах. Насколько хорошо мы знаем возможности и предложения операторов, когда каждый из нас задумывается о стоимости или смене тарифного плана?

К разговору с читателями «Комсомолки» мы пригласили директора филиала МТС в Ульяновской области Максима Семенова. Задайте ему свой вопрос о качестве связи в регионе, о тарифных планах и возможностях, которые предлагает МТС.

Задать вопрос можно уже сейчас.

Андрей Семенович Кузнец

Сейчас пользуюсь услугами другого оператора. Могу без потери номера перейти на МТС? Как это сделать?

Директор филиала МТС в Ульяновской области Максим Семенов

Уже порядка трех лет реализована процедура перехода в сеть МТС. Если ваши контактные данные у текущего оператора указаны верно, а также нет задолженностей, то переход к новому оператору пройдет быстро и без помех. Услуга MNP или переход в сеть МТС со своим номером проста – нужно обратиться в салон МТС и написать заявление на переход. Стоимость перехода составляет 100 рублей.