Премия Рунета-2020
Ульяновск
+24°
Boom metrics
НовостиЗвезды16 апреля 2018 13:19

В Ульяновске на первой неделе моды будут дефилировать чиновницы Юлия Скоромолова и Светлана Опенышева

В городе стартовала Fashion week

Событие, которое ждали не только ульяновские дизайнеры, но и обыватели, стартовало в Ульяновске сегодня, 16 марта. Ulyanovsk Fashion Week – первая международная неделя моды, которая организовывалась «от» и «до» в нашем городе. Для ульяновцев это уникальная возможность не только открыть что-то новое в этой сфере, но и реализовать себя.

До 22 апреля в городе пройдет более 20 мероприятий, где каждый сможет познакомиться с экспертами моды, стилистами, дизайнерами из Лондона, Милана Мадрида, Москвы, Казани и других российских городов. К слову, студентам вход свободный.

Фэшн-неделя обещает быть незабываемой, ведь помимо интересных встреч ульяновцев ждет сюрприз. О нем рассказали журналистам на пресс-конференции ее организаторы.

- 20 апреля состоится гранд-показ в отеле Hilton Garden Inn, в котором примут участие сотрудницы администрации правительства региона: Ольга Богородецкая, Юлия Скоромолова и Светлана Опенышева. Чиновницы поменяют строгие рабочие образы на яркие. Что из этого получится - увидите, - сказала Ирина Малова.

Кроме того, в этот день будет определен победитель конкурса дизайнеров. Главный приз – возможность принять участие в конкурсе молодых дизайнеров EFU (Милан). Не пропустите самое масштабное событие этой недели.

Подписывайтесь на «Комсомолку» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter и Instagram.