Премия Рунета-2020
Ульяновск
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество29 сентября 2022 18:01

В ульяновской школе №83 благодаря Народной программе «Единой России» отремонтировали кровлю

На это нашли в бюджете города более 4 млн рублей
Фото: предоставлено КП-Ульяновск.

Фото: предоставлено КП-Ульяновск.

В ульяновской средней школе №83 закончили ремонт кровли. Сделать это удалось благодаря Народной программе «Единой России».

Все началось с того, что в общественную приемную партии обратились жители Заволжского района, попросив уделить внимание их школе №83 имени генерала В.И. Орлова. Принимал горожан сам глава Ульяновска – Дмитрий Вавилин, и очень удачно. Градоначальник принял решение о необходимости рассмотреть возможность выделения дополнительных средств из городского бюджета.

В итоге получилось выкроить более 4 млн рублей. Этих денег с лихвой хватило на приведение крыши в порядок. Ремонт прошел в запланированные сроки.

«Обеспечить безопасные условия для обучения наших детей и работы всего персонала учебного заведения – наша главная задача. Повышение качества образования, его доступности, а также создание равных возможностей для обучения детей вне зависимости от территории их проживания – одно из приоритетных направлений Народной программы партии», – отметила руководитель региональной общественной приемной Марина Беспалова.