Премия Рунета-2020
Ульяновск
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество13 декабря 2022 13:35

Лишь в половине ульяновских компаний детям сотрудников приготовят новогодние подарки

Таковы результаты опроса
Подарки сотрудникам готовы сделать лишь 15 процентов руководителей

Подарки сотрудникам готовы сделать лишь 15 процентов руководителей

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО

Ресурс по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob задался вопросом: насколько компании Ульяновска готовы делать в этот раз подарки к Новому года. Своим сотрудникам, их детям, а также своим клиентам.

С этой целью был проведен опрос, по результатам которого выяснилось, что в этом году лишь три из десяти ульяновских компаний вручат новогодние подарки своим партнерам и клиентам.

Определенной компенсацией такой прижимистости может послужить тот факт, что на 2023-й частные фирмы Ульяновска как никогда ранее полны решимости сделать подарки детям сотрудников. Таких компаний – 53 процента, то есть, больше половины или каждая вторая, кому как больше нравится.

Дети – святое, а вот взрослым сотрудникам повезет с подарками меньше, ибо лишь 15 процентов руководителей компаний готовы на это.

Что касается так называемых бизнес-подарков, то есть, презентов клиентам и партнерам, то и здесь наши решили не шиковать – только 29 процентов компаний Ульяновска готовы раскошелиться на эту категорию новогодних сюрпризов. Что будут дарить? Здесь без неожиданностей: сладости, алкоголь, календари. Чуть реже - кружки, елочные игрушки, сертификаты на услуги.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.