Премия Рунета-2020
Ульяновск
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество1 февраля 2023 8:32

В Ульяновске скончался врач-психиатр Иван Епишин, отдавший профессии 51 год

В Ульяновской областной клинической психиатрической больнице он заведовал диспансерным отделением
ФОТО: группа в ВК ГКУЗ "УОКПБ им. В.А. Копосова"

ФОТО: группа в ВК ГКУЗ "УОКПБ им. В.А. Копосова"

Накануне 31 января, ушел из жизни врач-психиатр высшей категории, заведующий диспансерным отделением Ульяновской областной клинической психиатрической больницы Иван Епишин.

Как сообщили коллеги Ивана Ивановича в официальной группе больницы, родился он 6 января 1937 года в селе Поливаново Барышского района Ульяновской области. Закончил Куйбышевский мединститут по специальности «Лечебное дело». Произошло это в 1961 году.

Иван Епишин отдал профессии и родному медучреждению 51 год своей жизни. В УОКПБ 12 лет Иван Епишин проработал врачом-психиатром. Пошел на повышение и два года провел в должности заместителя главного врача.

Затем 24 года он руководил детским отделением больницы. А уже с 2010 года заведовал диспансерным отделением.

Коллеги отзываются о Иване Епишине, как о грамотном специалисте и преданном своей профессии человеке. Коллектив больницы и министерства здравоохранения региона выражает искренние соболезнования родным и близким врача.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.