Премия Рунета-2020
Ульяновск
+5°
Boom metrics
НовостиСпорт15 марта 2023 5:13

Ульяновская спортсменка выступит на Чемпионате Мира по боксу в Индии

Наталия Сычугова вошла в национальную сборную России
Фото: vk.com/csp73

Фото: vk.com/csp73

Стало известно о том, что спортсменка экспериментальной группы Ульяновского Центра спортивной подготовки мастер спорта международного класса Наталия Сычугова в составе национальной сборной страны отправилась на Чемпионат Мира по боксу.

Турнир стартует сегодня, 15 марта 2023 года, в столице Индии – городе Нью-Дели, там же 25 и 26 марта пройдут финальные поединки.

Это уже 13-й по счету мировой чемпионат по боксу среди женщин. Сборная России выступит под флагом и с гимном страны благодаря решению Международной боксерской федерации (IBA). На проводах спортсменок присутствовали родственники и болельщики, которые держали в руках флаги России и плакаты со словами поддержки.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.