Премия Рунета-2020
Волгоград
+10°
Boom metrics
Телевидение27 апреля 2017 11:10

Волгоградку Лизу Качурак назвали душой шоу «Голос.Дети-4». Поддержим ее в финале!

Наша землячка поборется за звание лучшей юной исполнительницы в России
Поддержим Лизу!!! Фото с официальной странички в ВК "Голос.Дети-4"

Поддержим Лизу!!! Фото с официальной странички в ВК "Голос.Дети-4"

«Талантливая, нежная, изысканная, трогательная и самая лучшая» - это все о ней – о Лизе Качурак. 13-летняя девчонка из небольшого волгоградского городка Калач-на-Дону покорила своим пением всю нашу страну. Сегодня она – финалистка самого популярного на ТВ шоу – «Голос. Дети-4».

ПОКЛОННИКИ ДАЛИ ЛИЗЕ ВТОРОЙ ШАНС

Все друзья Лизы, да что там – весь Калач и весь наш регион болел за Лизу. Когда ее наставник Дима Билан не выбрал нашу девочку в финал, волгоградцы немного опечалились. Но выбывшим певцам дали еще один шанс попасть в число лучших – с помощью зрительского голосования. И поклонники Елизаветы вернули волгоградку в шоу. За нее проголосовали 48,4% зрителей. Это результат стал выше, чем у соперников Лизы - Никиты Власенко и Миланы Пак.

- Калачевцы не упустили эту возможность. О Лизе гудел весь наш город – говорили на улицах, в магазинах, мои пациенты, писали люди в соцсетях и местная пресса. И Лизочку вернули! Справедливость восторжествовала, - говорит сосед юной звездочки именитый волгоградский блогер Олег Горбунов. - Еще бы, ведь песня в исполнении Лизы стала откровением. Наставник назвал девочку богиней, а Нюша сказала, что с Лизой на данный момент не может сравниться никто. Перед финалом Лиза явный фаворит шоу.

Трогательная Лиза растрогала зрителей своим исполнением. Фото с личной странички в ВК Лизы Качурак.

Трогательная Лиза растрогала зрителей своим исполнением. Фото с личной странички в ВК Лизы Качурак.

«Эта девочка по-настоящему поет душой. Аккуратно, со вкусом и хорошо», «Мне нравятся ее сильные внутренние образы, которые она передает во время исполнения. Она не просто понимает о чем поет, она это переживает. Я рада, что Лиза в финале», «Обворожительная и необыкновенная девочка», - вот так поддерживают Лизу поклонники в соцсетях.

«От всей души выражаю огромную благодарность всем, кто голосовал в дополнительном этапе за меня! Спасибо за теплые слова поддержки!!!! Спасибо вам», - написала на своей страничке в ВК Елизавета.

«СОРЕВНУЙСЯ С СИЛЬНЫМИ И БУДЕШЬ СИЛЬНОЙ!»

Поклонники Лизы Качурак собирают силы для очередного голосования за свою фаворитку, а девочка в свою очередь учит новые песни, которые будет исполнять в финале.

- Сейчас живем подготовкой к финалу. Времени мало и надо успеть досконально выучить три новых песни, - рассказывает мама юной волгоградской звездочки Вера Качурак. – Перед дополнительным этапом наставник сказал Лизе, что по его мироощущению людям сегодня как раз хочется слышать душевное исполнение, судя по результатам, он оказался прав. У Лизы появились тысячи поклонников, пишут много комплиментов, называют ее вокал «бальзам на уши» - это так приятно. Но почивать на лаврах мы не привыкли, так что работаем в поте лица.

Свободного времени у Лизы остается немного. В перерывах между занятиями и подготовкой к финалу они, как нормальные дети, любят подурачиться, поиграть. Лиза очень сдружилась со Снежаной Шин. А любимицей команды, конечно же, стала маленькая Алиса Голомысова.

Лиза с маленькой подружкой по шоу Алисой Голомысовой. Фото с личной странички в ВК Лизы Качурак.

Лиза с маленькой подружкой по шоу Алисой Голомысовой. Фото с личной странички в ВК Лизы Качурак.

Каждый из финалистов проекта «Голос.Дети» мечтает выиграть этот конкурс. Лиза не исключение. Но кроме этого у нее есть еще одна заветная мечта. Как призналась мама юной исполнительницы, девочка давно мечтает встретиться с Алисой Фрейндлих.

Да, все-таки Лиза уникальный ребенок – она ведет прямые эфиры в Инстаграме и свой канал в Ютуб, но при этом удивительно поет романсы и любит старые советские фильмы, в числе которых самый любимый – «Служебный роман». Да и девиз по жизни выбрала непростой: «Соревнуйся с сильными и будешь сильной!». И пока следует ему безоговорочно.

ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!

Итак, в пятницу, 28 апреля, в 21.30 по московскому времени смотрим финал четвертого сезона главного вокального проекта страны - «Голос. Дети-4» на Первом канале.

- Победа Елизаветы будет главной приятной новостью этой весны для Волгограда и области. Голосуйте, друзья, за Лизу Качурак. Мир от этого только выиграет, - призывает Олег Горбунов.

Ну что, поболеем за нашу Лизу!

Ее странички в соцсетях: INSTAGRAM, Vk

Напомним, Лиза учится в 5 классе эстрадного отделения Центральной школы искусств. Вокал ей преподает Ирина Шарф. В копилке юной волгоградки уже есть дипломы победительницы многих международных и всероссийских конкурсов - одиннадцать Гран-при, победа в конкурсе землячки Ирины Дубцовой «Молоко», победа в Art-Premium People Awards и других.