Премия Рунета-2020
Ульяновск
+22°
Boom metrics
Политика29 мая 2013 14:00

Татьяна Мурдасова: «Мои ближайшие планы – буду заниматься своим здоровьем»

Экс-министр культуры Ульяновской области прокомментировала свою отставку записью в блоге
Татьяна Мурдасова больше не министр.

Татьяна Мурдасова больше не министр.

Фото: Ярослава ЕВДОКИМОВА

То, что Татьяна Мурдасова больше не министр искусства и культурной политики Ульяновской области стало известно сегодня в середине дня. Но в течение нескольких часов ни какой реакции ни от самой Татьяны Геннадьевны, ни от министерства не было. В ведомстве ситуацию комментировать отказывались, а мобильный экс-министра не отвечал. Но в итоге Татьяна Мурдасова все-же прокомментировала свою отставку, сделав запись в блоге:

«Вчера губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подписал мое заявление

об освобождении меня от занимаемой должности.

Хочу поблагодарить команду губернатора и его лично за бесценный опыт, который я получила, работая с ним бок о бок. Мне было приятно трудиться под началом сильного и профессионального человека - Сергея Ивановича Морозова. Спасибо всей команде министерства. Вместе мы сделали очень многое, но немало еще предстоит сделать для того, чтобы Ульяновская область стала настоящей Культурной Столицей!

Всем, кому интересны мои планы на ближайшее будущее, отвечу: некоторое время буду серьезно заниматься своим здоровьем.

Уверена, все только начинается! :)»

Именно так, со смайликом в конце Татьяна Мурдасова оставила последнюю, на данный момент запись в собственном блоге. Уже не в статусе министра, хотя в информации блога «о себе» все еще написано «Живой журнал министра искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяны Мурдасовой».