Премия Рунета-2020
Ульяновск
+23°
Boom metrics
Общество30 сентября 2015 14:00

Обычная работа с необычным результатом

«Комсомолка» наградила барышского почтальона за победу в акции «Месяц активной подписки»

Фото: Вера МЕЩЕРЯКОВА

«Комсомолка» продолжает награждать победителей «Месяца активной подписки» - конкурса, который наша газета проводила совместно с «Почтой России». Напоминаем, для участия в акции почтальонам районных отделений требовалось на участке своего обслуживания оформить как можно большее число подписчиков на «Комсомольскую правду-Ульяновск». Победителю из каждого района на собрании руководителей подразделений делегация от редакции «КП» вручает приз — тысячу рублей.

И вот погожим осенним днем, в пятницу 25 сентября, представители редакции посетили Барышский район и наградили Серову Наталью, почтальона ОПС «Барыш». Для победительницы награждение стало приятным сюрпризом, ведь, по ее словам, она просто делала свою обычную работу. О конкурсе Наталья Серова узнала от инструктора по подписке, а теперь планирует участвовать и в дальнейшем, ведь «Месяц активной подписки» станет регулярной акцией.

- Я 14 лет работаю почтальоном в Барыше, - рассказывает Наталья. - Могу сказать, что люди, которые читают «Комсомолку», подписываются на нее постоянно.

Еще раз поздравляем победителя, а всех работников «Почты России» в Ульяновской области призываем как можно скорее присоединиться к марафону и побороться за приз. Ведь получить заслуженную награду на своем рабочем месте — хороший стимул и приятный бонус к настроению.